Johannes GLAUBER
(Utrecht 1646 - 1726 Schoonhoven) bzw. Gerard de LAIRESSE (Lüttich 1641 - 1711 Amsterdam) - zugeschrieben "Athena erscheint einem Greis mit drei Kindern inmitten einer Waldlandschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, 73 x 96 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 4500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Johannes GLAUBER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |